Смотрите программу «Прямой эфир» на тему внедрения цифровых технологий, оказания государственных и муниципальных услуг через интернет-ресурсы
30.09.2020  Просмотров: 6638

В среду 30 сентября из программы «Прямой эфир» вы сможете узнать о том, как пандемия COVID повлияла на мир информационных технологий и оказание государственных и муниципальных услуг.

Гостями в студии будут представители отдела развития информационного общества и муниципальных услуг департамента экономического развития и инвестиций администрации города.

Трансляция будет осуществляться в режиме реального времени на сайте www.admmegion.ru, в группах ВКонтакте «Официальный Мегион», Одноклассники «Администрация Мегиона», а также в телегазетах СКТВ «Мегалинк» в городе и Высоком.

Начало программы – в 17:00. Звонки будут приниматься по телефону – 9-63-32.

#МегионПравовоеПросвещение