Новости

В Югре появится единая территориальная информационная система (ТИС). Такое решение было принято сегодня, 27 августа, на заседании Правительства Югры

ТИС – единая информационная система, которая будет включать в себя государственные, муниципальные, ведомственные и корпоративные информационные ресурсы и системы. Ее создание позволит Правительству Югры осуществлять оперативный мониторинг, анализ и контроль процессов, происходящих в секторе реальной экономики, финансовой и социальной сферах, обеспечить информационную и научно-аналитическую поддержку управленческих решений.
27.08.2010 Просмотров: 1705

Одобрен системный проект электронного правительства

Системный проект формирования инфраструктуры электронного правительства был утвержден 13 июля на заседании Правительственной комиссии по внедрению информационных технологий в деятельность государственных органов и органов местного самоуправления под руководством Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации - Руководитель Аппарата Правительства Российской Федерации Сергея Собянина.

http://minkomsvjaz.ru/news/xPages/entry.10295.html

 Системный проект электронного правительства
05.08.2010 Просмотров: 2005

Российские госструктуры осторожны с аутсорсингом

Во всем мире крупнейшим потребителем аутсорсинговых услуг является государственный сектор. Крупные ведомства, как правило, имеют масштабную ИТ-инфраструктуру, обслуживание которой требует значительных ресурсов и не имеет прямого отношения к их основной деятельности.
30.07.2010 Просмотров: 2379

Е-Россия: курс на новое качество госуправления

Основной идеей новой редакции программы «Электронная Россия» стало обеспечение большей доступности государственных услуг для населения и организаций, а также повышение качества госуправления и уровня профессиональной подготовки работников органов госвласти в сфере ИКТ.
30.07.2010 Просмотров: 2357

Медведев решил увольнять чиновников, плохо исполняющих его поручения. А доклад не с ноутбука даже не стал слушать

Президент России Дмитрий Медведев недоволен отношением чиновников к его поручениям и намерен применять к ним меры ответственности вплоть до увольнения вне зависимости от положения и званий. Об этом он заявил во вторник на совещании, проведенном в режиме видеоконференции.
16.03.2010 Просмотров: 2201

Новости 21 - 25 из 25
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все


www.admmegion.ru