Алчинов ИГ.jpg

Первый заместитель главы города Мегиона

Алчинов Игорь Геннадьевич


Телефон
8 (34643) 9-63-31
Дни приёма граждан
еженедельно каждый вторник
Время приёма граждан
с 16.00
Координирует и контролирует деятельность:

Управление общественной безопасности

Отдел общественных связей

Отдел молодёжной политики

Управляющий делами

Управление делами

Сектор по работе с обращениями граждан

Архивный отдел

МКУ «Управление гражданской защиты населения»

Публикации

18.12.2020 14:03  Просмотров: 7137

Темы межведомственного взаимодействия и обеспечения безопасности мегионцев в праздничные дни обсуждались на заседании КЧС

В администрации Мегиона состоялось очередное заседание городской комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Мероприятие прошло под председательством исполняющего обязанности главы города Игоря Алчинова. Обсуждались вопросы, связанные с обеспечением бесперебойной работы объектов жизнедеятельности муниципалитета, а также безопасности в учреждениях социальной сферы.

Руководители предприятий жилищно-коммунального комплекса проинформировали о проведенных мероприятиях по подготовке жилых домов, систем тепло- и водоснабжения, объектов электрохозяйства, а также о содержании улично-дорожной сети в зимний период.

Также на обсуждение был вынесен вопрос о проведении месячника безопасности на водных объектах. Представитель органов ГИМС довел информацию о том, как обстоят дела с подготовкой зимних переправ на территории Югры. Напомним, что ранее эта тема была затронута во время прямого эфира жителей региона и губернатора Югры Натальи Комаровой, прошедшего 18 декабря. Было озвучено, что зимние автомобильные дороги и ледовые переправы общего пользования будут введены в эксплуатацию до 25 декабря. Югорчан призвали соблюдать правила дорожного движения и не пользоваться «зимниками» до их ввода.

В ходе рабочей встречи обсуждались и другие вопросы, в том числе, связанные с вводом в эксплуатацию на территории городского округа аппаратно-программного комплекса «Безопасный город»; проведением мероприятий в рамках профилактической операции «Новый год», организованной органами МЧС России. Особое внимание было уделено теме взаимодействия дежурно-диспетчерских служб организаций с центральной ЕДДС.

Напомним, что в случае возникновения внештатных ситуаций следует незамедлительно обращаться в Единую дежурно-диспетчерскую службу. Круглосуточный телефон – 112.

Управление информационной политики

#МегионБезопасность


Количество показов: 7137
Дата изменения: 18.12.2020 18:09:58

Возврат к списку