Алчинов ИГ.jpg

Первый заместитель главы города Мегиона

Алчинов Игорь Геннадьевич


Телефон
8 (34643) 9-63-31
Дни приёма граждан
еженедельно каждый вторник
Время приёма граждан
с 16.00
Координирует и контролирует деятельность:

Управление общественной безопасности

Отдел общественных связей

Отдел молодёжной политики

Управляющий делами

Управление делами

Сектор по работе с обращениями граждан

Архивный отдел

МКУ «Управление гражданской защиты населения»

Публикации

18.02.2020 18:13  Просмотров: 6260

Мегионская делегация – участница Международного форума «Технологии безопасности»

В соответствии с планом работы Антитеррористической комиссии города Мегиона на 2020 год, исполняющий обязанности первого заместителя главы города Игорь Алчинов  и начальник отдела взаимодействия с правоохранительными органами администрации города Анна Бреушева приняли участие в конференции «Терроризм и безопасность на транспорте». Мероприятие проходило в рамках Международного форума «Технологии безопасности» в Москве.

Всего за три дня Форума прошло 12 конференций и 2 круглых стола, своим опытом и актуальными вопросами поделились 258 докладчиков, 98 экспонентов представили новые технологии и оборудование в области обеспечения безопасности, защиты информации и цифровизации предприятий, 26 партнеров Форума продемонстрировали экспертизу и проекты для ключевых отраслей российской экономики. По предварительным подсчетам Форум посетили 7 497 руководителей и специалистов, а в работе деловой программы приняли участие 4 277 делегатов.

Мегионская делегация также стала активным участником таких конференций, как «Цифровая трансформация: от безопасного города к безопасному региону», «Обеспечение безопасности мест массового пребывания людей», «Актуальные вопросы защиты информации», в ходе которых были разработаны предложения для включения в итоговую резолюцию Форума.

- Международный форум «Технологии и безопасность» - это лучшая отечественная площадка для диалога профессионалов – ведущих экспертов и специалистов в области обеспечения национальной̆ безопасности. В рамках работы Форума и стендов с представленными на них новейшим оборудованием и технологиями безопасности нам удалось наладить взаимодействие с коллегами из различных регионов Российской Федерации, в том числе с представителями Антитеррористических комиссий Калининградской области и Красноярского края. Большой интерес вызвало знакомство с разработками ответственных производителей комплексных систем обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности различных объектов. Новые подходы по данному направлению работы мы намерены реализовывать и на территории городского округа, - прокомментировал итоги мероприятия Игорь Алчинов.

Управление информационной политики

#Мегион #МегионБезопасность #МегионАТК


Количество показов: 6260
Дата изменения: 18.02.2020 18:15:19

Возврат к списку