Алчинов ИГ.jpg

Первый заместитель главы города Мегиона

Алчинов Игорь Геннадьевич


Телефон
8 (34643) 9-63-31
Дни приёма граждан
еженедельно каждый вторник
Время приёма граждан
с 16.00
Координирует и контролирует деятельность:

Управление общественной безопасности

Отдел общественных связей

Отдел молодёжной политики

Управляющий делами

Управление делами

Сектор по работе с обращениями граждан

Архивный отдел

МКУ «Управление гражданской защиты населения»

Публикации

24.01.2018 15:54  Просмотров: 2462

Какие вопросы поступили на «прямую» телефонную линию?

23 января в администрации Мегиона прошла первая в этом году «прямая» телефонная линия. В связи с тем, что глава города Олег Дейнека принимал участие в окружном совещании, на вопросы жителей отвечал его первый заместитель Денис Мамонтов.

Участие в «прямой линии» также приняли заместители главы города по направлениям, руководители департаментов и отделов, а также полномочный представитель главы в посёлке Высокий.

За время, прошедшее с момента проведения предыдущей «прямой линии» у мегионцев накопилось достаточно много вопросов - в течение часа по телефону 3-12-33 позвонили 17 человек.

Две жительницы города пожаловались на то, что в их квартирах, расположенных в доме №2 по ул.Кузьмина, очень холодно. Как выяснилось, виноваты в этом соседи, которые сделали перепланировку и вынесли батареи в своей квартире на балкон. Решить эту проблему можно только в судебном порядке – обязать собственника восстановить стояк внутренней системы центрального отопления.

В ходе «прямой линии» мегионцы также задавали вопросы на тему переселения из балочного жилья, доступности объектов городской среды для маломобильных групп населения, организации в городе лыжной трассы, повышение тарифов на подвоз воды,

Кроме того жители, позвонившие на «прямую линию», задали вопрос, почему из продажи исчезла газета «Мегион информ». Им пояснили, что предприниматель, издававший это печатное издание, принял решение закрыть газету.

Следующая «прямая телефонная линия» в администрации города пройдет в начале февраля.

Напомним, что те, кто хочет лично рассказать о своей проблеме Олегу Дейнека, могут также записаться на прием к главе города. Олег Александрович принимает жителей по вторникам, с 16:00. Предварительная запись на прием ведётся в кабинете №106 администрации – в понедельник с 14:00 до 17:00, а также во вторник, среду и пятницу – с 9:00 до 13:00. Телефон для справок: 3-14-60.

Управление информационной политики

Количество показов: 2462
Дата изменения: 24.01.2018 15:56:49

Возврат к списку