Публикации

01.09.2022 16:22  Просмотров: 20818

Праздник знаний стучится в наши двери!

С самого утра 1 сентября во всех школах Мегиона проходят торжественные линейки. В 9 утра первый в новом учебном году звонок прозвенел для выпускников и первоклассников школы №6.

Алексей Петриченко, заместитель главы города по социальной политике от имени главы Мегиона поздравил ребят и преподавателей с Днем знаний. Алексей Владимирович напомнил робким первоклассникам и гордым выпускникам, что школьные годы – это пора счастливого детства и юности, наполненная невероятными открытиями, первыми самостоятельными успехами и крепкой дружбой.

- Пусть этот год для каждого из вас будет наполнен положительным настроем на учебу, нацеленностью на достойный результат, радостью творчества, яркими событиями и достижениями, - сказал Алексей Петриченко.

Директор школы, депутат Думы Мегиона и член фракции «Единая Россия» Татьяна Курушина пожелала школьникам смело идти за новыми знаниями и свершениями, а родителям и педагогам – быть поддержкой и опорой для детей на этом пути.

По традиции, в завершение линейки ученики выпускных классов проводили первоклассников на первый в их жизни урок под аплодисменты родителей и учителей.

Управление общественных связей


Количество показов: 20818
Дата изменения: 01.09.2022 16:28:11

Возврат к списку