Публикации

11.05.2018 17:52  Просмотров: 5554

Детский сад «Родничок» отмечает 30-летний юбилей

Детский сад «Родничок» отмечает 30-летний юбилей.

В актовом зале учреждения собрались многочисленные гости, коллеги, воспитанники и дружный коллектив детского сада.

Со знаменательной датой виновников торжества поздравила заместитель главы города по социальной политике Ирина Уварова. От имени главы Мегиона и себя лично Ирина Александровна отметила важность работы коллектива учреждения.

«За эти годы вами пройден большой путь. Огромный опыт работы, накопленный за три десятилетия, позволил вам создать в детском саду теплую атмосферу любви и доброжелательности, сформировать богатые традиции. Все достижения и успехи учреждения – это заслуга сплоченного, высокопрофессионального, творческого коллектива. Благодаря педагогическому мастерству и новаторству вам удается добиваться превосходных результатов в воспитании подрастающего поколения. Родители отдают в ваши заботливые руки самое дорогое – своих детей. И вы оправдываете их доверие, прививаете своим воспитанникам высокие нравственные качества, учите быть добрыми, трудолюбивыми, справедливыми», - говорится в поздравительном адресе главы города.

За многолетний добросовестный труд Ирина Александровна вручила благодарности главы города работникам учреждения Светлане Суфияровой и Татьяне Бойченко.

В числе тех, кто пришел со словами поздравлений, цветами и подарками были коллеги из других учреждений, бывшие сотрудники детского сада, родители воспитанников, представители партий, а также полномочный представитель главы города по поселку Высокий Сергей Назарян.

- Очень рад, что у нас в поселке есть такое замечательное дошкольное учреждение. Родник - это источник жизни, и название говорит само за себя. Желаю, чтобы ваш источник жизни никогда не иссякал, и все ваши педагогические и творческие идеи воплощались в жизнь, - сказал Сергей Назарян.

На протяжении всего вечера гостей радовали воспитанники учреждения. Коллектив подготовил необыкновенно душевную концертную программу, главными героями которой стали маленькие «звездочки» - дети. Малыши читали стихи, пели задорные песни, а танго в их исполнении покорило всех детским артистизмом.

Управление информационной политики

Количество показов: 5554
Дата изменения: 15.05.2018 17:58:27

Возврат к списку