29.06.2012
Просмотров: 887
Протокол заседания комиссии по мобилизации доходов в бюджет города Мегиона № 0225.06.2012
Председатель комиссии: Полиенко Н.В. – заместитель главы города по экономике и финансам администрации города
Присутствовали члены комиссии: Булашев Ю.Б.; Джумасова С.Б.; Колосов С.В.; Мартынюк Н.А.; Соплакова Е.И.; Тараева М.В.; Хомич С.В.; Якушева С.Ф.
Приглашенные: Захарян А.Л. – генеральный директор ООО «Гостиный двор».
По вопросам повестки с докладами выступили:
По 1 вопросу «Неуплата страховых взносов организациями, осуществляющими свою деятельность на территории городского округа, и принимаемые меры по ее погашению» с докладом выступила: С.В.Хомич – начальник ГУ-УПРФ в городе Мегионе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. По 2 вопросу «Анализ сокращения или увеличения недоимки, принимаемые меры по повышению собираемости налоговых платежей на территории городского округа город Мегион за 1 полугодие 2012 года по состоянию на 22.06.2012 года» с докладом выступила: Е.И.Соплакова – исполняющий обязанности начальника Инспекции Федеральной налоговой службы России по городу Мегиону Ханты-Мансийского автономного округа –Югры. По 3 вопросу «Анализ сокращения или увеличения недоимки, принимаемые меры по повышению собираемости неналоговых платежей на территории городского округа город Мегион за 1 полугодие 2012 года по состоянию на 22.06.2012 года» с докладом выступила: М.В.Тараева – директор департамента муниципальной собственности администрации города. По 4 вопросу «Проведение мероприятий в 2 квартале 2012 года по формированию и постановке на кадастровый учет земельных участков под многоквартирными домами, в целях дальнейшего налогообложения земельным налогом» с докладом выступила: М.В.Тараева – директор департамента муниципальной собственности администрации города. По 5 вопросу «Информация о проделанной работе за 1 полугодие 2012 года по состоянию на 22.06.2012 года» с докладом выступил: Ю.Б.Булашев – исполняющий обязанности начальника отдела Федеральной службы судебных приставов по городу Мегиону. По 6 вопросу «Информация по спискам уполномоченных лиц, имеющих право составлять протоколы об административных правонарушениях, и количество фактически составленных протоколов с указанием суммы штрафа, уполномоченными лицами за 1 полугодие 2012 года по состоянию 22.06.2012 года» с докладом выступил: С.В.Колосов – начальник отдела взаимодействия с правоохранительными органами по вопросам безопасности и профилактики правонарушения администрации города.
Заслушав доклады и ознакомившись с информацией по вопросам повестки заседания комиссии
Постановили: 1. Принять информацию к сведению. 2. Начальнику отдела взаимодействия с правоохранительными органами по вопросам безопасности и профилактики правонарушений администрации города (Колосову С.В.) предоставить на следующее заседание комиссии список уполномоченных лиц, имеющих право составлять протоколы об административных правонарушениях, с указанием количества фактически составленных протоколов и начисленных сумм штрафов за 9 месяцев 2012 года. 3. Департаменту муниципальной собственности администрации города (Тараевой М.В.) предоставить на следующее заседание комиссии информацию о проведенных мероприятиях в 3 квартале 2012 года по формированию и постановке на кадастровый учет земельных участков под многоквартирными домами, в целях дальнейшего налогообложения земельным налогам. 4. Департаменту муниципальной собственности администрации города (Тараевой М.В.) подготовить список работников администрации города, имеющих задолженность по договорам купли-продажи квартир в рассрочку и пригласить должников на следующее заседания комиссии. 5. Исполняющему обязанности начальника отдела по потребительскому рынку и поддержке предпринимательства администрации города (Якушевой С.Ф) проработать список индивидуальных предпринимателей, имеющих наибольшую задолженность в бюджет городского округа город Мегион, предоставленный инспекцией Федеральной налоговой службы России по городу Мегиону Ханты-Мансийскому автономному округу – Югры и на следующем заседании комиссии доложить о проделанной работе. 6. В целях увеличения собираемости платежей в бюджет города, всем членам комиссии далее работать по своим направлениям, а также на следующем заседании комиссии доложить о проведенных мероприятиях за 9 месяцев 2012 года, с указанием дополнительно поступивших средств в бюджет города по результатам каждого мероприятия. 7. Следующее заседание комиссии провести в сентябре 2012 года.
Председатель комиссии Н.В.Полиенко
Количество показов: 887 Дата изменения: 13.02.2017 12:06:08 |