03.08.2020  Просмотров: 3975

В Акселераторе для активной молодежи Югры смогут участвовать югорчане с 14 лет

Акселератор для активной молодежи Югры расширил свои возрастные категории, теперь принять участие в нем могут и подростки с 14 лет. До 15 августа в АИС «Молодежь России» продолжается регистрация на первый из трех циклов уникального проекта, который направлен на отбор лучших молодежных идей для дальнейшего их сопровождения на всех этапах «от идеи до проекта».

Как сообщается на сайте Департамента образования и молодежной политики Югры, участниками проекта могут стать физические лица – граждане РФ в возрасте от 14 до 35 лет, имеющие место жительства или место регистрации на территории Югры. К участию допускаются как индивидуальные, так и командные проекты по категориям: «идея», «реализуемый проект», «реализованный проект». И по следующим направлениям: Комфортная среда, Культура, Образование, Спорт и Экология.

Регистрация на первый цикл проекта пройдет до 15 августа по ссылке https://myrosmol.ru/event/46568, отбор участников до 30 августа. С 31 августа по 27 сентября состоится экспертная работа с участниками первого цикла в формате онлайн, с 28 по 30 сентября – офлайн.

На сегодняшний день формируется пул спикеров и экспертов, которые на протяжении трех месяцев проекта будут работать с участниками. В рамках онлайн-формата эксперты проведут консультации и окажут практическую помощь в доработке проектов. Будет осуществлено сопровождение подачи заявки на грантовые конкурсы, проводимые на территории Российской Федерации.

Офлайн сессия – очное представление проекта экспертам, прохождение дополнительных образовательных модулей, направленных на изучение тем: «самопрезентация», «целеполагание», «командная работа», «менеджмент», «работа по продвижению проекта», «поиск инвесторов».

Напомним, проект пройдет в три цикла с сентября по ноябрь, каждый из которых пройдет в несколько этапов: заявочная кампания – отбор участников – экспертная работа с проектами как онлайн, так и офлайн. Регистрация на второй цикл продлится до 15 сентября, на третий цикл – до 15 октября.

Более подробная информация о проведении проекта и участии в нем в положении.

Контактные лица организаторов: Зонова Наталья Юрьевна, начальник отдела организации и проведения мероприятий в сфере государственной молодежной политики АУ «Региональный молодежный центр», тел.: 8(3467)370-071, e-mail: gmp@rmc-ugra.ru. Пуровец Иван Михайлович, главный специалист отдела молодежной политики Департамента образования и молодежной политики автономного округа, тел.: 8(3467)360-161, e-mail: PurovecIM@admhmao.ru.

Организаторами проекта выступают Департамент образования и молодежной политики автономного округа и Автономное учреждение автономного округа «Региональный молодежный центр».

Вся актуальная информация о проекте размещается на ресурсах Регионального молодежного центра:

Сайт: https://rmc-ugra.ru/

Группа ВК: https://vk.com/rmcugra

Инстаграм: https://www.instagram.com/rmcugra/

Управление информационной политики

Дата изменения: 04.08.2020 16:22:19
Количество показов: 3975

Возврат к списку