01.06.2017  Просмотров: 4460

В День защиты детей в Мегионе открылся парк аттракционов

Сегодня в Мегионе открылся парк аттракционов. В мероприятии под названием «Всё дело в волшебстве», приуроченном ко Дню защиты детей, приняли участие юные мегионцы, посещающие пришкольные лагеря.


Поздравила детей с праздником председатель думы Елена Коротченко.

- Пусть День защиты детей длится для вас круглый год, чтобы ваши мамы и папы всегда помнили, что детство ваше должно быть счастливым.

Елена Коротченко предложила ребятам написать в её адрес записки-пожелания с ответами на вопрос «Чего не хватает детям в городе?» и передать их в местное отделение партии «Единая Россия».

На площади КДК «Калейдоскоп» для ребят организовали веселую программу с заводными играми, викторинами и танцами. Несмотря на прохладную погоду, мальчики и девочки с удовольствием принимали в ней участие и получали сладкие призы. Часть ребят решили сразу же опробовать карусели и качели, по которым соскучились за зиму.


Как рассказала замдиректора по работе досугового комплекса Наталья Илюхина, парк аттракционов будет работать в прежнем режиме: понедельник - выходной день, вторник, среда, четверг - с 16:00 до 20:00, в пятницу - с 16:00 до 22:00, в субботу и воскресенье - с 12:00 до 22:00.

- В праздничные дни, например, 12 июня, мы меняем график. Это понедельник, но мы будем работать, и парк аттракционов будет открыт, - рассказала Наталья Илюхина.

Администрация учреждения обращает внимание жителей, что в этом году, пусть и незначительно, но изменились цены - билеты на аттракционы подорожали на 10%, в целом это увеличение составляет 5-10 рублей.

Управление информационной политики


Дата изменения: 01.06.2017 17:23:18
Количество показов: 4460

Возврат к списку