18.05.2017  Просмотров: 3001

Как будет организован летний отдых мегионских детей, расскажут на общегородских родительских собраниях

19 мая в 18:00 в Доме культуры «Сибирь» и 22 мая в 18:00 в средней школе №9 пройдут городские родительские собрания.

Жители городского округа узнают об особенностях летней оздоровительной кампании детей и подростков в 2017 году. Представители администрации города, управления социальной защиты населения по г.Мегиону, молодежного учреждения «Старт» расскажут о всех вариантах и формах детского отдыха.

Правоохранители и специалисты системы профилактики напомнят родителям о мерах безопасности, которые позволят не допустить чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними в летний период.

Более подробно ознакомиться с повесткой городских родительских собраний можно в приложении к информационному сообщению.

Дата изменения: 19.05.2017 15:46:57