01.12.2016  Просмотров: 3858

«Дарю добро детям»! В администрации Мегиона состоялась церемония награждения активных участников акции

Сегодня в администрации Мегиона состоялась церемония награждения участников акции по предупреждению жестокого обращения с детьми.

Напомним, организатором мероприятия выступило управление образования и молодежной политики при поддержке территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, которая и стала инициатором акции.

Лекции, беседы, различные конкурсы и выставки, родительские собрания, классные часы, флеш-мобы, спортивные состязания, совместная деятельность родителей и детей в рамках клубов по интересам - далеко не полный перечень мероприятий, которые прошли в рамках акции «Дарю добро детям». Кроме этого участники акции помогли несовершеннолетним, оказавшимся в непростой жизненной ситуации, материальной помощью: передали одежду, канцелярские и школьные принадлежности.


По информации организаторов, мероприятие проходило в два этапа: в мае-июне и октябре 2016 года. За это время проведено более 100 мероприятий с участием 10 тысяч человек. Акцию поддержали, приняв в ней активное участие, учащиеся школ, их родители, педагоги, представители органов системы профилактики, мегионских православных приходов и общественных организаций.

16 самым активным участникам акции «Дарю добро детям»! были вручены памятные статуэтки с символикой акции и благодарственные письма председателя территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города.


Управление информационной политики

Дата изменения: 01.12.2016 15:17:27
Количество показов: 3858

Возврат к списку