18.05.2016  Просмотров: 4690

Воспитанники школьного лесничества «Соболь» отмечены дипломами международного экологического форума

Воспитанники школы №7 (пгт.Высокий) приняли участие в IX международном молодежном экологическом форуме «Одна планета - одно будущее», который проходил в Ханты-Мансийске с 12 по 16 мая в рамках Международной экологической акции «Спасти и сохранить».

Форум собрал 124 участника из стран ближнего и дальнего зарубежья и разных субъектов России. Город Мегион на мероприятии представляли ученицы МБОУ «СОШ №7» во главе с Венером Ибрагимовичем Каиповым, руководителем школьного лесничества «Соболь».

В ходе работы форума прошли интерактивы, деловые и творческие игры, мастер-классы, а также культурно-досуговые, спортивные и экскурсионные программы. По его итогам Карина Палюн стала призёром в номинации «Самый активный участник форума по итогам работы в командах», Дарина Хмылина – призером в номинациях «Самый активный участник форума по итогам работы в командах» и «Самый активный участник пресс-центра форума», Гульнур Максутова – призером в номинациях «Самый активный участник программных мероприятий форума», «Самый активный участник пресс-центра». За четыре дня, проведённых на форуме, ребята подружились с участниками из других команд, интересно и с пользой провели время, получили много новых знаний в области экологии.

В.И.Каипов был награжден благодарственным письмом за активное участие в Международном молодежном экологическом форуме «Одна планета - одно будущее». Для педагога этот форум стал восьмым по счету - ежегодно он принимает в нём участие вместе со своими воспитанниками. Труд Венера Ибрагимовича отмечен многочисленными грамотами и благодарностями, а 13 мая 2016 года он был награжден Почетной грамотой Министерства природных ресурсов и экологии РФ «За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие рационального природопользования, обеспечения экологической безопасности и охраны окружающей среды».

Управление информационной политики

Дата изменения: 19.05.2016 12:30:27
Количество показов: 4690

Возврат к списку