25.12.2015  Просмотров: 1445

В Мегионе подвели итоги конкурсов социальных видеороликов и рисунков «Мир добра»

Во исполнение Постановления территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе от 89 от 22.10.2015 в ноябре-декабре 2015 года на территории городского округа город Мегион были проведены три конкурса:

- городской конкурс видеорекламы среди несовершеннолетних по профилактике жестокого обращения с детьми и противоправных действий в отношении несовершеннолетних на тему «Мир добра»;

- городской конкурс рисунков среди несовершеннолетних по профилактике жестокого обращения с детьми и противоправных действий в отношении несовершеннолетних на тему «Мир добра»;

- открытый городской фестиваль детского мультипликационного кино «Совёнок».

Итоги данных конкурсов были утверждены Постановлением территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе от 105 от 24.12.2015:

Городской конкурс видеорекламы среди несовершеннолетних по профилактике жестокого обращения с детьми и противоправных действий в отношении несовершеннолетних на тему «Мир добра»

Номинация: социальный видеоролик (индивидуальная работа):

Ф.И.О конкурсанта

ОУ

ИТОГ

1.

Шаталов Владислав Андреевич

МБОУ «СОШ №1»

4 место

2.

Ибрагимова Азалия Маратовна

МБОУ «СОШ №1»

2 место

3.

Димарчук Никита Русланович

МБОУ «СОШ №2»

3 место

4.

Файзулина Лилия Евгеньевна

МБОУ «СОШ № 3 с углублённым изучением отдельных предметов»

5 место

5.

Секисова Екатерина Сергеевна

МБОУ «СОШ №4»

6 место

6.

Дараган Анна Павловна

МБОУ «СОШ №6»

2 место

7.

Дячук Иван Леонидович

МБОУ «СОШ №7»

1 место

Номинация: социальный видеоролик (коллективная работа):

Ф.И.О конкурсанта

ОУ

Итог

1.

Мухаркин Олег Николаевич

Турукин Артур Витальевич

Мамутов Алим Серверович

Буланов Святогор Эдуардович

БУ ПО ХМАО-Югры «Мегионский политехнический колледж»

1 место

2.

Маераш Ярослав Сергеевич

Гурин Никита Андреевич

Иванова Анастасия Виктровна

Полякова Полина Андреевна

МАОУ «СОШ №9»

2 место

Городской конкурс рисунков среди несовершеннолетних по профилактике жестокого обращения с детьми и противоправных действий в отношении несовершеннолетних на тему «Мир добра»

Возрастная категория 13-14 лет:

1 место - Завьялова Таисия, МБОУ «СОШ № 3 с углублённым изучением отдельных предметов», 8 «Б» класс, МБОУ ДО «ДХШ», преподаватель Степанова Елена Михайловна;

1 место - Якиманская Софья, МБОУ «СОШ № 3 с углублённым изучением отдельных предметов», 8 «Б» класс, МБОУ ДО «ДХШ», преподаватель Степанова Елена Михайловна

3 место - Широбокова Софья Андреевна, МБОУ «СОШ №6», пгт Высокий;

3 место - Лежнин Дмитрий Сергеевич, МБОУ «СОШ № 4», преподаватель ШИ «Камертон» Дзик Михаил Васильевич;

3 место - Арыкулова Дарика, МАОУ № 5 «Гимназия», МБОУ ДО «ДХШ», преподаватель Степанова Елена Михайловна.

Возрастная категория 15-16 лет:

1 место - Каткаева Татьяна Игоревна, МАОУ «СОШ №9», куратор заведующая воспитательным отделом Сталевич О.Г.;

2 место - Ибрагимова Азалия Маратовна, МБОУ «СОШ №1», преподаватель изобразительного искусства Каменова Катя Стефановна;

3 место - Муслимова Эмилия Исреталиевна, МБОУ «СОШ № 2», учитель Мингалиева Л.Х.;

3 место - Каримова Русалина Руслановна, МАОУ «СОШ №9», куратор Сталевич О.Г., заведующая воспитательным отделом;

3 место - Каримова Анастасия Айратовна, МАОУ «СОШ №9», куратор Сталевич О.Г., заведующая воспитательным отделом.

Открытый городской фестиваль детского мультипликационного кино «Совёнок»

Наградить дипломами, следующих участников конкурса:

Гран-при – Гриб Ольга, Гилязова Земфира, студия «Ёлка», Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №3» за фильм «Голубь мира».

Тема №1 «Мы – наследники Великой Победы!».

1 место – Асадчая Екатерина, Пучков Максим, Бауэр Анна, студия «Сёхри-хохри».

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Нижневартовска «Детская школа искусств №2» за фильм «Филипок».

2 место – Яцина Елизавета, Кириллова Надежда, Омельченко Кристина, студия «Сёхри-хохри» Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Нижневартовска «Детская школа искусств №2» за фильм «Когда наклоняется знамя…».

3 место – Мальчева Ирина, Киреев Даниил, студия «Сёльси», Муниципальное автономное учреждение «Дворец искусств», за фильм «Бабушкино детство».

Тема №2 «Здоровому – все здорово!»

1 место – Творческий коллектив, студия «Сёхри-хохри» Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Нижневартовска «Детская школа искусств №2» за фильм «Моя собака».

2 место – Демченко Татьяна, студия «Сёхри-хохри» Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Нижневартовска «Детская школа искусств №2» за фильм «Жизнь – это движение…».

3 место – Творческий коллектив, студия «ТаЁЖкина», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» г. Мегион за фильм «Лесной футбол».

Тема №3 «Что меня волнует?»

1 место – Творческий коллектив, студия «Лёмвоймули» Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Нижневартовска «Детская школа искусств №1» за фильм «Лесная сказка».

2 место – Творческий коллектив, студия «ТаЁЖкина», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» г. Мегион за фильм «Уроки безопасности».

3 место – Асадчая Екатерина, студия «Сёхри-хохри» Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Нижневартовска «Детская школа искусств №2» за фильм «Пингвин спасатель».

Дополнительные номинации:

- за лучший сценарий – Плесовских Данил, студия «Сёхри-хохри» Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Нижневартовска «Детская школа искусств №2» за фильм «Серый сорокопут».

- за лучшую режиссерскую работу - Гриб Ольга, Гилязова Земфира, студия «Ёлка», Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №3» за фильм «Голубь мира».

- за лучшую работу художника в фильме – Покало Анастасия, Панченко Арина, Седельникова Дарья, студия «ТаЁЖкина», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» г. Мегион за фильм «Мальчик из села Поповки».

- за лучшую операторскую работу - Творческий коллектив, студия «ТаЁЖкина», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» г. Мегион за фильм«На радуге».

- за лучшую звукооператорскую работу- Творческий коллектив, студия «ТаЁЖкина», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» г. Мегион за фильм «Звезды на деревьях».

- за лучшую оригинальную находку в фильме - Творческий коллектив, студия «ТаЁЖкина», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» г. Мегион за фильм «Портрет».

Наградить грамотами за участие, следующих участников конкурса:

- Студия «Сёхри-хохри»Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Нижневартовска «Детская школа искусств №2».

- Студия «Ёлка»Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №3».

- Студия «Лёмвоймули»Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Нижневартовска «Детская школа искусств №1».

- Студия «Ямальские звездочки»Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Золушка» муниципального образования город Ноябрьск

- Студия «Сёльси» Муниципальное автономное учреждение «Дворец искусств» город Мегион.

- Студия «ТаЁЖкина»Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» г. Мегион.


Дата изменения: 18.01.2016 11:20:05
Количество показов: 1445

Возврат к списку