28.09.2015  Просмотров: 2323

1500 человек приняли участие в «Кроссе Нации 2015»

Почти 1,5 тысячи человек приняли участие в «Кроссе Нации 2015», который прошел в минувшее воскресенье в городе Мегионе.


Участниками мероприятия стали представители дошкольных и образовательных учреждений города, МБОУ ДОД «ДЮСШ №3», МАУ и ВПВМ «ФОРПОСТ», БУ «Мегионский политехнический колледж», АУ «Мегионская стоматологическая поликлиника», БУ «Мегионская городская больница №1», БУ МГДБ «Жемчужинка», ОАО «Жилищное коммунальное управление», АО «Городские электрические сети», ОМВД России по г.Мегиону, Межрайонной ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по ХМАО-Югре.


Участникам массового забега предстояло преодолеть различные дистанции в зависимости от их возраста. Дошколятам - 80 метров, учащимся младших классов – 500 метров, спортсменам старшей возрастной группы – 1000 метров.


В результате состязания определились победители и призеры «Кросса Нации 2015». В городе Мегионе победу одержали:

Девочки 2009 г.р. и младше:

1 место – Богданович Миланья,

2 место – Перфильева Екатерина,

3 место – Якир Кира.

Мальчики 2009 г.р. и младше:

1 место – Баймухаметов Рамиль,

2 место – Дементьянов Александр,

3 место – Шелест Илья, Шаймуратов Азамат, Тагиров Башир, Надиров Ислам.

Девочки 2006 г.р. и младше:

1 место – Ключагина Милена,

2 место – Мощенко Дарья,

3 место – Топчий Елизавета.

Мальчики 2006 г.р. и младше:

1 место – Талетский Михаил,

2 место – Лушников Евгений.

3 место – Бережной Кирилл.

Девушки 2000-2005 г.р.:

1 место – Прихожая Кристина,

2 место – Лапа Вера,

3 место – Кислицина Марина.

Юноши 2000-2005 г.р.:

1 место – Капканьщиков Илья,

2 место – Удовиченко Павел,

3 место – Погорилый Данил.

Старшие девушки 1997-1999 г.р.:

1 место – Мухаметшина Алина,

2 место – Казанцева Анастасия,

3 место – Алферова Елизавета.

Старшие юноши 1997-1999 г.р.:

1 место - Иващенко Роман,

2 место – Яцук Антон,

3 место – Хаиров Хаир.

Юниоры 1995-1996 г.р.:

1 место - Горбацкий Никита,

2 место – Ахметов Ильнур,

3 место – Трифонов Данил,

Женщины 1994 г.р. и старше:

1 место - Занкевич Татьяна,

2 место – Злобина Людмила,

3 место – Щербина Алина.

Мужчины 1994 г.р. и старше:

1 место – Просветов Андрей,

2 место – Нежданов Артём,

3 место – Курамшин Денис.

В микрорайоне Высокий победу одержали:

Мальчики – 2009 г.р. и младше:

I – Салимурзаев Аздамир,

II –Дементьев Алексей,

III – Корепанов Арсений.

Девочки - 2009 г.р. и младше:

I – Вознюк Арина,

II – Корнева Полина,

III – Нагорная Дарья.

Мальчики 2006 г.р. и младше:

I – Асянов Данил,

II – Берсенев Илья,

III – Ибрагимов Ризван.

Девочки 2006 г.р. и младше:

I – Власова Ульяна,

II – Иванова Кристина,

III – Кудрявцева Ксения.

Юноши 2000 – 2005 г.р.:

I – Перепада Дмитрий,

II – Деньков Никита,

III – Бейдеров Дмитрий.

Девушки 2000 – 2005 г.р.:

I – Рудас Виктория,

II – Абудалипова Адилия,

III – Назарян Полина.

Старшие юноши 1997 – 99 г.р.:

I – Караваев Денис,

II – Щукин Александр,

III – Игнатов Савелий.

Старшие девушки 1997 – 99 г.р.:

I – Бабикова Антонина,

I – Ханова Аминат,

II – Абудалипова Ляйсан.

Мужчины 1994 г.р. и старше:

I – Михайский Анатолий,

II – Курахмаев Абдулкасум,

III – Ивлев Андрей.

Женщины 1994 г.р. и старше:

I – Тухтаркина Оксана,

II – Ахмадеева Лилия,

II – Кашкадамова Наталья.

Управление информационной политики 


Дата изменения: 05.10.2015 09:05:59
Количество показов: 2323

Возврат к списку