07.07.2015  Просмотров: 3897

Вниманию опекунов, попечителей и приемных родителей!

Управление опеки и попечительства администрации Мегиона доводит до сведения опекунов, попечителей и приемных родителей о наборе в ФГБОУ «Ивановская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей имени Е.Д. Стасовой» на 2015-2016 учебный год.

В школу-интернат принимаются дети, имеющие способности и добившиеся успехов в учебной деятельности из категорий:

дети-сироты;

дети, отобранные у родителей по решению суда;

дети, родители которых лишены родительских прав, осуждены, признаны недееспособными, находятся на длительном лечении, а также дети, местонахождение родителей которых не установлено;

дети, пострадавшие в результате вооруженных и межнациональных конфликтов, экологических и техногенных катастроф и стихийных бедствий;

дети, оказавшиеся в экстремальных ситуациях (проживающие в регионах со сложной социально-экономической и межнациональной ситуацией);

дети из семей беженцев и вынужденных переселенцев.

На 2015-2016 учебный год школа-интернат проводит набор в 1 класс - 45 человек, 2 класс - 6 человек, 3 класс - 8 человек, 4 класс - 5 человек, 5 класс - 8 человек, 6 класс - 8 человек, 7 класс - 3 человека, 8 класс - 8 человек, 9 класс - 6 человек, 10 класс - 15 человек.

Прием учащихся в 10 классы проводится по профилям: социально-гуманитарный, физико-математический и химико-биологический.

За дополнительной информацией обращаться по телефону 2-33-50.

Дата изменения: 11.08.2015 15:26:22