15.05.2015  Просмотров: 1860

Более 150 юных мегионцев приняли участие в массовой зарядке

Более 150 юных мегионцев - воспитанников детских садов и учащихся школ - собрались сегодня на центральной городской площади, чтобы принять участие в массовой зарядке.

Напомним, организаторами мероприятия выступила детская городская больница «Жемчужинка» совместно с администрацией Мегиона.

Под веселую зажигательную музыку в ярких косынках и футболках мальчики и девочки с удовольствием повторяли за инструктором, в роли которого выступила мегионская титулованная спортсменка Елена Рожкова, комплекс специальных упражнений. По ходу проведения зарядки к юным мегионцам присоединялись и взрослые горожане. Также акцию поддержали волонтеры и представители местного отделения политической партии «Единая Россия».

- Подобные акции помогают с малых лет прививать нашим детям любовь к здоровому образу жизни, ограждать их от вредных привычек. Радует, что к мероприятию подключились и взрослые, показавшие ребятам свою солидарность к стремлению жить спортивными и здоровыми, - рассказала Оксана Лещенко, специалист по связям с общественностью детской больницы «Жемчужинка».

Самим же юным участникам настолько понравилась акция, что они обратились с предложением к организаторам сделать массовую зарядку регулярной.


Управление информационной политики

Дата изменения: 22.05.2015 14:44:54
Количество показов: 1860

Возврат к списку