23.10.2014  Просмотров: 2586

Приглашаем на семинар!

По инициативе Территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Мегиона 5 и 6 ноября 2014 года в Мегионе пройдет образовательный семинар на тему "Организация деятельности службы медиации в образовательных организациях». Это не первая встреча специалистов социальной и педагогической сфер города Мегион с тренером Ржанициной Верой Евгеньевной. Ранее затрагивались вопросы форм работы с трудными подростками, сейчас возникла потребность разобрать подробно тему медиации. В задачах семинара не только теория. Практика будет преобладать и на выходе участники тренинга будут обладать всеми основными инструментами для вдумчивой и эффективной деятельности в организации службы медиации.

Дата изменения: 10.11.2014 11:28:23