21.04.2014  Просмотров: 4859

Весенняя неделя добра началась!

23 апреля в 15:00 мегионская городская детская больница «Жемчужинка» приглашает своих маленьких пациентов и их родителей на концерт в рамках ежегодной общероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра».

Гостей мероприятия, которое «Жемчужинка» организовывает совместно с Детской школой искусств им. А.М.Кузьмина и муниципальным молодёжным автономным учреждением «Старт», ждет много интересного. Это концертная программа, аквагрим – красочные рисунки на лице, а также подарки, сделанные руками воспитанников ДШИ.

Напомним, что Весенняя неделя добра проходит с 21 по 27 апреля под девизом «Мы вместе создаем наше будущее!». В эти дни в регионах России пройдут различные социально ориентированные добровольческие мероприятия, проекты и акции. 2014 год объявлен в Югре Годом доброй воли, поэтому особое внимание югорчане уделят проведению акций милосердия и благотворительности, развитию волонтерского движения. Координатором Весенней недели добра  в нашем округе выступает фонд "Мы вместе".

В Мегионе к акции, которая проходит при поддержке администрации города, также присоединились  местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия», общественные организации «Славутич» и «Многодетная семья», МБУ «Дворец искусств», средняя общеобразовательная школа №7, детский сад «Улыбка», БУ ХМАО-Югры «КЦСОН «Гармония», служба предоставления услуг по уходу «Забота», салон красоты «Пани модница». 

Добавим, что в салоне красоты «Пани модница» (индивидуальный предприниматель Чернова Светлана Сергеевна, тел. 6-94-00), расположенном по адресу Строителей 11/4, для членов многодетных семей действует скидка 20 % на стрижку. В рамках Весенней недели добра стоимость услуги для них составляет 100 рублей, вырученные деньги будут направлены на благотворительность.

26 апреля в 14:00 в Доме культуры "Прометей" пройдёт благотворительный концерт, на который приглашаются все неравнодушные горожане.

Более подробную информацию о Весенней неделе добра, формах и условиях участия можно получить по телефонам: (34643) 3-01-15, 89519717059.

Управление информационной политики

Дата изменения: 22.04.2014 09:16:02
Количество показов: 4859

Возврат к списку