Как ведется работа по профилактике правонарушений в Мегионе?

В администрации города прошло заседание комиссии по профилактике правонарушений.

Создано: 21.06.2023

Памятка гражданам об ответственности за нарушение антитеррористического законодательства.

Создано: 25.04.2023

25 апреля 2023 года в целях профилактики наркомании в подростковой среде, отравления алкогольными напитками, также вреда парения вейпов была проведена встреча с обучающимися 7-8 классов МАОУ "СОШ 4"

Главный специалист сектора обеспечения общественного порядка и взаимодействия с казачеством отдела профилактики терроризма, экстремизма и обеспечения правопорядка управления общественной безопасности администрации города Орлова Лариса, рассказала подросткам о новых формах вовлечения несовершеннолетних в незаконный оборот наркотиков, привела примеры из практики работы своего подразделения.

Создано: 25.04.2023

Главный омбудсмен Югры представила доклад об обеспечении прав человека в автономном округе

На расширенном заседании Экспертного совета по вопросам прав, свобод и законных интересов человека и гражданина при Уполномоченном по правам человека в Югре главный омбудсмен региона Наталья Стребкова представила доклад об обеспечении прав человека в Югре в рамках своего ежегодного доклада.

Создано: 27.06.2022

Уважаемые жители Мегиона

С 1 по 10 июня 2022 года на территории г. Мегиона проводится оперативно-профилактическое мероприятие по линии несовершеннолетних «Защита».

Создано: 03.06.2022

Обзор о дистанционных кражах и мошенничествах в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, потерпевшими в результате совершения которых стали государственные и муниципальные служащие, сотрудники и работники бюджетной сферы, а также выявленных новых схемах

По информации Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре (далее - автономный округ) в четвертом квартале 2021 года органами внутренних дел автономного округа зарегистрировано 92 сообщения о преступлениях, предусмотренных ст.ст.158, 159 УК РФ, связанных с дистанционным хищением (завладением) денежных средств с банковских карт граждан, совершённых в отношении государственных и муниципальных служащих, сотрудников и работников бюджетной сферы.

Создано: 19.05.2022

«Мегион – безопасный город»: присоединяйтесь к группам в соцсети «ВКонтакте» и на канале «Telegram»

Администрация Мегиона продолжает реализацию мероприятий, направленных на обеспечение открытости деятельности органов местной исполнительной власти. К существующим информационным ресурсам в социальных сетях добавился еще один – во «ВКонтакте» создана официальная группа управления общественной безопасности.

Создано: 05.05.2022

Россиян предупредили о новой схеме мошенничества с микрозаймами

Эксперты по кибербезопасности выявили новый способ обмана, в результате которого злоумышленники могут получить займы у микрофинансовых организаций на банковские карты. Об этом сообщает РБК со ссылкой на советника гендиректора Qrator Labs Артема Гавриченкова.

Создано: 26.10.2021

Итоги-2019: Оперативная обстановка на территории городского округа стабильная и контролируемая

В 2019 году отделом МВД России по г. Мегиону были приняты меры, направленные на повышение эффективности выполнения функций и реализации полномочий. Об этом сообщил во время своего выступления на очередном заседании Думы города начальник отдела полковник полиции Евгений Уфимцев.

Создано: 26.02.2020

Участковые уполномоченные полиции Мегиона проводят отчетные встречи с населением

На минувшей неделе в Мегионе и мкр. Высокий состоялись встречи участковых уполномоченных полиции с горожанами, на которых они отчитались перед населением о проделанной в 2019 году служебной деятельности, довели до мегионцев обобщенную информацию о состоянии оперативной обстановки на вверенных им участках. Участие во встречах также приняли и члены Общественного совета при ОМВД России по г.Мегиону.

Создано: 05.02.2020

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все