Печать ]

 
Создан: 27.01.2010
Изменен: 27.02.2010

Текущий статус:  [Вопрос с ответом]

 
Тема запроса* [Образование]
Тип запроса* [Вопрос]
Имя* Люция
Сообщение*
Здравствуйте, Михаил Сергеевич! Скажите пожалуйста, почему нет выплаты 25-и должностных окладов при уходе на пенсию медицинскому персоналу, работающим в детских садах? Заранее спасибо.
Ответ
Выплата единовременного денежного вознаграждения в размере 25 базовых окладов (тарифных ставок) без учета районного коэффициента и северной надбавки производится только руководителям, заместителям руководителей и педагогическим работникам в соответствии п.2 статьи 10 Закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 11.11.2005 № 107-оз «Об образовании в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре».
(Ответ подписан директором департамента образования И.Г.Поляковой)