Об утверждении административного регламента по осуществлению муниципального земельного контроля за использованием земель на территории городского округа город Мегион

Номер 1564
Дата 20.10.2010
Тип документа Постановление
Орган издания Администрация города
Утратило силу, согласно нормативно-правовому акту
Вносит изменения в нормативно-правовые документы
Файлы

Утратило силу

Об утверждении административного регламента
по осуществлению муниципального земельного
контроля за использованием земель на территории
городского округа город Мегион

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьёй 72 Земельного кодекса Российской Федерации от 25.10.2001 №136-ФЗ, Федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», статьями 31, 39 устава города Мегиона, подпунктом 3.7.11. Положения о департаменте муниципальной собственности администрации города:

1.Утвердить административный регламент по осуществлению муниципального земельного контроля за использованием земель на территории городского округа город Мегион согласно приложению.

2.Считать уполномоченным органом по осуществлению муниципального земельного контроля на территории городского округа город Мегион департамент муниципальной собственности администрации города.

3.Признать утратившим силу постановление главы города от 27.12.2007 №887 «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории городского округа город Мегион».

4.Пункт 4.2 приложения к настоящему постановлению вступает в силу с 01.01.2011.

5.Опубликовать настоящее постановление в газете «Мегионские новости» и разместить на официальном сайте администрации города в сети «Интернет».

6.Контроль за выполнением постановления возложить на директора департамента муниципальной собственности администрации города М.В.Тараеву.

Глава города
М.С.Игитов