Конституция РФ | |
Кодекс: Законодательство | |
Гарант | |
Консультант | |
Российская газета | |
Органы государственной власти | |
Органы государственной власти ХМАО |
Номер | 2107 |
Дата | 28.10.2020 |
Тип документа | Постановление |
Орган издания | Администрация города |
Файлы |
|
О внесении изменений в постановление администрации города от 27.11.2019 №2574
«Об утверждении Перечня муниципального имущества, предназначенного для
предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего
предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки
субъектов малого и среднего предпринимательства»
В соответствии с пунктами 2.3.2 и 3.6. Порядка формирования, ведения ежегодного
дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденного постановлением администрации города от 03.10.2019 №2045 (с изменениями):
1.Внести в постановление администрации города от 27.11.2019 №2574 «Об утверждении Перечня муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» (с изменениями) следующие изменения:
1.1.Приложение к постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению, к настоящему постановлению.
2.Управлению информационной политики администрации города (О.Л.Луткова) опубликовать настоящее постановление в газете «Мегионские новости» и разместить на официальном сайте администрации города в сети Интернет.
3.Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя главы города И.Г.Алчинова.
Глава города О.А.Дейнека