Ссылки
Конституция РФ | |
Кодекс: Законодательство | |
Гарант | |
Консультант | |
Российская газета | |
Органы государственной власти | |
Органы государственной власти ХМАО |
О внесении изменений в постановление администрации города от 17.10.2013 №2395 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие транспортной системы городского округа город Мегион в 2014–2018 годах» (с изменениями)
Номер | 1416 |
Дата | 10.06.2016 |
Тип документа | Постановление |
Орган издания | Администрация города |
Утратило силу, согласно нормативно-правовому акту | |
Вносит изменения в нормативно-правовые документы | |
Файлы |
|
О внесении изменений в постановление
администрации города от 17.10.2013 №2395
«Об утверждении муниципальной программы
«Развитие транспортной системы городского
округа город Мегион в 2014–2018 годах» (с изменениями)
В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 08.11.2007 №257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», от 10.12.1995 №196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», постановлением администрации города от 29.01.2016 №86 «О муниципальных программах городского округа город Мегион», решением Думы города Мегиона от 27.11.2015 №47 «О бюджете городского округа город Мегион на 2016 год» (с изменениями):
1.Внести в постановление администрации города от 17.10.2013 №2395 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие транспортной системы городского округа город Мегион в 2014 – 2018 годах» (с изменениями) следующие изменения:
1.1.Паспорт муниципальной программе изложить в новой редакции, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
1.2.второй абзац раздела «Финансовое обеспечение муниципальной программы», изложить в новой редакции:
«Общий объём финансовых средств, необходимых для реализации мероприятий Программы составляет 1 142 956,8 тыс. рублей, в том числе 249 378,6 тыс. рублей из бюджета автономного округа.».
2.Приложение 1 к муниципальной программе изложить в новой редакции, согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
3.Приложение 2 к муниципальной программе изложить в новой редакции, согласно приложению 3 к настоящему постановлению.
4.Управлению информационной политики администрации города опубликовать постановление в газете «Мегионские новости» и разместить на официальном сайте администрации города в сети «Интернет».
5.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
6.Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города по территориальному развитию Д.М.Мамонтова.
Глава города
О.А.Дейнека