Ссылки
Конституция РФ | |
Кодекс: Законодательство | |
Гарант | |
Консультант | |
Российская газета | |
Органы государственной власти | |
Органы государственной власти ХМАО |
О внесении изменений в постановление администрации города от14.01.2015 №10 «Об утверждении Порядка выдачи разрешений (ордера) на производство земляных работ на территории городского округа город Мегион в новой редакции»
Номер | 1739 |
Дата | 09.07.2015 |
Тип документа | Постановление |
Орган издания | Администрация города |
Утратило силу, согласно нормативно-правовому акту |
О внесении изменений в постановление администрации города
от 14.01.2015 №10 «Об утверждении Порядка выдачи
разрешений (ордера) на производство земляных работ
на территории городского округа город Мегион в новой редакции»
На основании устава города Мегиона:
1.Внести в постановление администрации города от 14.01.2015 №10 «Об утверждении Порядка выдачи разрешений (ордера) на производство земляных работ на территории городского округа город Мегион в новой редакции» следующие изменения:
1.1.В пункте 3.18. раздела 3 Порядка выдачи разрешений (ордера) на производство земляных работ на территории городского округа город Мегион слова «управления архитектуры и градостроительства и жилищно-коммунального комплекса администрации города Мегиона» заменить словами «управление архитектуры и градостроительства администрации города Мегиона и муниципальное казённое учреждение «Капитальное строительство»;
1.2.В пункте 3.19. раздела 3 Порядка выдачи разрешений (ордера) на производство земляных работ на территории городского округа город Мегион слова «управления жилищно-коммунального комплекса администрации города Мегиона» заменить словами «муниципального казённого учреждения «Капитальное строительство»;
1.3.В приложении 2 к Порядку выдачи разрешений (ордера) на производство земляных работ на территории городского округа город Мегион слова «управление «Жилищно-коммунального комплекса» администрации города Мегиона» заменить словами «Муниципальное казённое учреждение «Капитальное строительство».
2.Управлению информационной политики администрации города (О.А.Шестакова) опубликовать постановление в газете «Мегионские новости» и разместить на официальном сайте администрации города в сети «Интернет».
3.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
4.Контроль за выполнением постановления возложить на начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города И.А.Павлова.
Глава администрации города
М.С.Игитов