Ссылки
Конституция РФ | |
Кодекс: Законодательство | |
Гарант | |
Консультант | |
Российская газета | |
Органы государственной власти | |
Органы государственной власти ХМАО |
О внесении изменений в приложения к постановлению администрации города от 30.10.2013 №2480 «Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей городского округа город Мегион в 2014 – 2020 годах» (с изменениями)
Номер | 77 |
Дата | 26.01.2015 |
Тип документа | Постановление |
Орган издания | Администрация города |
Утратило силу, согласно нормативно-правовому акту | |
Вносит изменения в нормативно-правовые документы | |
Файлы |
|
Утратило силу
О внесении изменений в приложения
к постановлению администрации города
от 30.10.2013 №2480 «Об утверждении
муниципальной программы «Обеспечение
доступным и комфортным жильем жителей
городского округа город Мегион в
2014 – 2020 годах» (с изменениями)
Руководствуясь статьей 43, пунктом 3 статьи 47 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 9 Федерального закона от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных», постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 09.10.2013 №408-п «О государственной программе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2014 – 2020 годах», статьей 32 устава города Мегиона:
1.Внести в приложения к постановлению администрации города от 30.10.2013 №2480 «Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей городского округа город Мегион в 2014 – 2020 годах» (с изменениями) (далее – Программа) следующие изменения:
1.1.Паспорт Программы изложить в новой редакции, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
1.2.Приложение 1 к Программе изложить в новой редакции, согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
1.3.Приложение 2 к Программе изложить в новой редакции, согласно приложению 3 к настоящему постановлению.
1.4. Подпрограмму 4 «Адресная программа по ликвидации и расселению строений, приспособленных для проживания, расположенных на территории городского округа город Мегион» пункта 7.4. раздела 7 изложить в новой редакции, согласно приложению 4 к настоящему постановлению.
2.Управлению информационной политики администрации города (О.А.Шестакова) опубликовать постановление в газете «Мегионские новости» и разместить на официальном сайте администрации города в сети «Интернет».
3.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
4.Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по территориальному развитию Н.В.Кравченко.
Глава администрации города
М.С.Игитов