О внесении изменений в постановление администрации города от 07.12.2012 №2806 «Об утверждении Положения об оплате труда и выплатах социального характера работникам муниципального казенного учреждения «Служба обеспечения»

Номер 40
Дата 22.01.2015
Тип документа Постановление
Орган издания Администрация города
Утратило силу, согласно нормативно-правовому акту

Утратило силу

О внесении изменений в постановление
администрации города от 07.12.2012 №2806
«Об утверждении Положения об оплате труда
и выплатах социального характера работникам
муниципального казенного учреждения
«Служба обеспечения»

В соответствии со статьей 144 Трудового кодекса Российской Федерации, внести в постановление администрации города от 07.12.2012 №2806 «Об утверждении Положения об оплате труда и выплатах социального характера работникам муниципального казенного учреждения «Служба обеспечения» следующие изменения:

Дополнить раздел 6 Положения об оплате труда рабочих муниципального казенного учреждения «Служба обеспечения» пунктом 6.6 следующего содержания:

«6.6.В случае перевода Работника в учреждение из органа местного самоуправления премия по результатам работы за квартал (1, 2, 3, 4) год, выплачивается в размере согласно раздела 6 настоящего положения, а также с учетом отработанного времени в органе местного самоуправления, подтверждаемого соответствующей справкой за подписью руководителя такого органа».

2.Управлению информационной политики администрации города (О.А.Шестакова)  опубликовать постановление в газете «Мегионские новости» и разместить на официальном сайте администрации города в сети «Интернет».

3.Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие после вступления постановления в силу.

4.Контроль за выполнением постановления возложить на директора муниципального  казенного учреждения «Служба обеспечения» В.И.Марковского.

Глава администрации города
М.С.Игитов