О порядке присвоения квалификационных категорий работникам физической культуры и спорта

Номер 2097
Дата 05.09.2013
Тип документа Постановление
Орган издания Администрация города
Файлы

О порядке присвоения

квалификационных категорий

работникам физической

культуры и спорта

На основании приказов Министерства спорта Российской Федерации от 24.10.2012 №324 «О признании утратившими силу некоторых ведомственных правовых актов в сфере физической культуры и спорта» и №325 «О методических рекомендациях по организации спортивной подготовки в Российской Федерации», приказа Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 29.11.2012 №236 «Об утверждении Положения о порядке аттестации работников физической культуры и спорта», с целью определения соответствия уровня профессиональной компетенции работников физической культуры и спорта городского округа город Мегион:

1.Утвердить Положение о порядке аттестации работников физической культуры и спорта, согласно приложению.

2.Начальнику управления информационной политики администрации города О.А.Шестаковой опубликовать постановление в газете «Мегионские новости» и разместить на официальном сайте администрации города в сети «Интернет».

3.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

4.Контроль за выполнением постановления возложить на начальника управления физической культуры и спорта администрации города А.В.Федоруса.

Глава города М.С.Игитов