Ссылки
Конституция РФ | |
Кодекс: Законодательство | |
Гарант | |
Консультант | |
Российская газета | |
Органы государственной власти | |
Органы государственной власти ХМАО |
Об утверждении Порядка представления лицом, замещающим должность муниципальной службы в городском округе город Мегион, сведений о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей
Номер | 1925 |
Дата | 15.08.2013 |
Тип документа | Постановление |
Орган издания | Администрация города |
Утратило силу, согласно нормативно-правовому акту | |
Изменения | |
Файлы |
|
Об утверждении Порядка представления лицом,
замещающим должность муниципальной службы
в городском округе город Мегион, сведений о своих
расходах, а также о расходах своих супруги (супруга)
и несовершеннолетних детей
В соответствии с Федеральными законами от 02.03.2007 №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции», от 03.12.2012 №230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2013 №310 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», Законом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 25.09.2008 №86-оз «О мерах по противодействию коррупции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»:
1.Утвердить Порядок представления лицами, замещающими должности муниципальной службы в городском округе город Мегион сведений о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.
2.Ознакомить муниципальных служащих городского округа город Мегион, должности которых включены в Перечень должностей, при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.
3.Управлению информационной политики (О.А.Шестакова) опубликовать постановление в газете «Мегионские новости» и разместить на официальном сайте администрации города в сети «Интернет».
4.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
5.Контроль за выполнением постановления возложить на директора департамента кадровой политики Н.В.Капуста.
Глава города
М.С.Игитов