Ссылки
Конституция РФ | |
Кодекс: Законодательство | |
Гарант | |
Консультант | |
Российская газета | |
Органы государственной власти | |
Органы государственной власти ХМАО |
О внесении изменений в постановление администрации города от 10.05.2012 №1057
Номер | 1240 |
Дата | 27.05.2013 |
Тип документа | Постановление |
Орган издания | Администрация города |
Вносит изменения в нормативно-правовые документы | |
Файлы |
|
Утратило силу
О внесении изменений в постановление
администрации города от 10.05.2012 №1057
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и в целях актуализации перечня муниципальных услуг городского округа город Мегион:
1.Внести в постановление администрации города от 10.05.2012 №1057 «Об утверждении Перечня муниципальных услуг городского округа город Мегион в рамках реализации Федерального закона от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» следующие изменения:
1.1.В приложении 1 пункты 22, 23, 24, 28, 29 Перечня муниципальных услуг, предоставляемых органами администрации города, изложить в новой редакции, согласно приложению.
1.2. Пункт 3 изложить в следующей редакции:
«3.Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города по экономике и финансам Н.В.Полиенко.».
2.Управлению информационной политики администрации города (О.А.Шестакова) опубликовать постановление в газете «Мегионские новости» и разместить на официальном сайте администрации города в сети «Интернет».
3.Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города по экономике и финансам Н.В.Полиенко.
Глава города
М.С.Игитов