Ссылки
Конституция РФ | |
Кодекс: Законодательство | |
Гарант | |
Консультант | |
Российская газета | |
Органы государственной власти | |
Органы государственной власти ХМАО |
О внесении дополнений в постановление администрации города от 25.10.2012 №2372
Номер | 1440 |
Дата | 20.06.2013 |
Тип документа | Постановление |
Орган издания | Администрация города |
О внесении дополнений
в постановление администрации города
от 25.10.2012 №2372
В связи с кадровыми изменениями, внести дополнение в постановление администрации города от 25.10.2012 №2372 «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы в городском округе город Мегион, при назначении на которые граждане и при замещении которых, муниципальные служащие обязаны предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»:
1.Дополнить подпункт 1.4. пункта 4 Перечня должностей муниципальной службы в городском округе город Мегион, при назначении на которые граждане и при замещении которых, муниципальные служащие обязаны предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, словами:
«главный специалист по лесохозяйственным вопросам управления земельными ресурсами департамента муниципальной собственности;
главный специалист отдела по транспортному обслуживанию, содержанию дорог, благоустройству, транспорту и связи управления жилищно-коммунального комплекса;
главный специалист отдела по энергосбережению и повышению энергетической эффективности управления жилищно-коммунального комплекса».
3.Управлению по информационной политике администрации города (О.А.Шестакова) опубликовать постановление в газете «Мегионские новости» и разместить на официальном сайте администрации города в сети «Интернет».
4. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.
5.Контроль за выполнением постановления возложить на директора департамента кадровой политики Н.В.Капуста.
Глава города М.С.Игитов