Ссылки
Конституция РФ | |
Кодекс: Законодательство | |
Гарант | |
Консультант | |
Российская газета | |
Органы государственной власти | |
Органы государственной власти ХМАО |
О внесении изменений в постановление администрации города от 30.11.2010 №1909 «О переходе муниципальных учреждений молодёжной политики на новую систему оплаты труда»
Номер | 180 |
Дата | 30.01.2013 |
Тип документа | Постановление |
Орган издания | Администрация города |
О внесении изменений в постановление
администрации города от 30.11.2010 №1909
«О переходе муниципальных учреждений молодёжной
политики на новую систему оплаты труда»
На основании статьи 144 Трудового кодекса Российской Федерации от 30.12.2001 №197-ФЗ, постановления администрации города от 25.12.2012 №3002 «Об индексации фонда оплаты труда муниципальных учреждений городского округа город Мегион»:
1.Внести в Положение об оплате труда работников муниципальных учреждений молодежной политики города Мегиона, утвержденное постановлением администрации города от 30.11.2010 №1909 «О переходе муниципальных учреждений молодежной политики на новую систему оплаты труда» следующие изменения:
1.1.Пункт 1.6 изложить в следующей редакции:
«Для оплаты труда работников учреждений с 01.01.2013 применяется базовая единица в размере 5230 рублей, рабочим в размере 4070 рублей».
2.Начальнику управления информационной администрации города О.А.Шестаковой опубликовать постановление в газете «Мегионские новости» и разместить на официальном сайте администрации города в сети «Интернет».
3.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2013.
4.Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города по социальной политике Е.Н.Тюляеву.
Глава города М.С.Игитов