Ссылки
Конституция РФ | |
Кодекс: Законодательство | |
Гарант | |
Консультант | |
Российская газета | |
Органы государственной власти | |
Органы государственной власти ХМАО |
О внесении изменений и дополнений в муниципальную ведомственную целевую программу «Образование» на 2011-2013 годы
Номер | 3000 |
Дата | 29.12.2011 |
Тип документа | Постановление |
Орган издания | Администрация города |
Вносит изменения в нормативно-правовые документы | |
Файлы |
О внесении изменений и дополнений
в муниципальную ведомственную
целевую программу «Образование»
на 2011-2013 годы
В целях уточнения финансовых затрат, направленных на реализацию муниципальной ведомственной целевой программы «Образование» на 2011-2013 годы, утверждённую постановлением администрации города от 24.12.2010 №2092:
1. Внести в муниципальную ведомственную целевую программу «Образование» на 2011-2013 годы следующие изменения:
1.1.Утвердить в новой редакции:
1.1.1.Мероприятия ведомственной целевой программы «Образование» на 2011-2013 годы, согласно приложению 1.
1.1.2.Смету расходов на проведение Всероссийской олимпиады школьников в 2011 году, согласно приложению 2.
1.1.3.Смету расходов на проведение научной конференции молодых исследователей научно-социальной программы «Шаг в будущее», согласно приложению 3.
1.1.4.Смету расходов на проведение образовательного фестиваля «Новая цивилизация», согласно приложению 4.
1.1.5.Смету расходов на проведение городской акции «Я – гражданин России», согласно приложению 5.
1.1.6.Смету расходов на проведение городской военно-патриотической Спартакиады «Равнение на Победу!», согласно приложению 6.
1.1.7.Смету расходов на участие в Окружном Слёте лидеров ученического самоуправления, согласно приложению 7.
1.1.8.Смету расходов на проведение городских соревнований «Школа безопасности», согласно приложению 8.
1.1.9.Смету расходов на проведение «Спартакиады школьников «Олимпийская юность Югры» (городской, окружной уровни), согласно приложению 9.
1.1.10.Смету на проведение учебно-полевых сборов в новой редакции, согласно приложению 10.
1.1.11.Смету расходов на проведение городского конкурса-соревнования «Безопасное колесо», согласно приложению 11.
1.1.12.Смету расходов на проведение торжественного вечера, посвященного празднованию «Дня учителя», согласно приложению 12.
1.1.13.Смету расходов на проведение городского совещания педагогических работников образовательных учреждений, согласно приложению 13.
1.1.14.Смету расходов на участие педагогов в конференциях, семинарах, мастер-классах, конкурсах, согласно приложению 14.
1.1.15.Смету расходов на приобретение лицензионного программного обеспечения, согласно приложению 15.
1.1.16.Смету расходов на развитие материально-технической базы, согласно приложению 16.
1.1.17.Смету расходов на приобретение обновлений для программного комплекса «Сетевой город. Образование» согласно приложению 17.
1.1.18.Смету расходов по организации мероприятий по чествованию выпускников школ города, согласно приложению 18.
1.1.19.Смету расходов на участие в окружных конкурсах профессионального мастерства: «Учитель года», «Педагог-психолог года», «Воспитатель года», согласно приложению 19.
1.1.20.Смету расходов на разработку Концепции профессиональной ориентации обучающихся и воспитанников в образовательных учреждениях г.Мегиона, согласно приложению 20.
1.1.21.Смету расходов на проведение экспертизы рабочих программ по учебным дисциплинам и образовательной программы по ступеням обучения, согласно приложению 21.
1.1.22.Смету расходов на проведение научно-методических консультаций специалистов, осуществляющих сопровождение профориентационной деятельности, согласно приложению 22.
2.Считать утратившими силу приложения 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 к муниципальной ведомственной целевой программе «Образование» на 2011-2013 годы, утверждённой постановлением администрации города от 24.12.2010 №2092 «Об утверждении ведомственной целевой программы «Образование» на 2011-2013 годы.
3.Управлению информационной политики и информационной безопасности администрации города (О.А.Шестакова) опубликовать постановление в газете «Мегионские новости» и разместить на официальном сайте администрации города в сети «Интернет».
4.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
5.Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города по социальной политике Е.Н.Тюляеву.
Исполняющий обязанности
|
Н.В.Полиенко |