О назначении уполномоченных и ответственных лиц за организацию и проведение общероссийского дня приёма граждан

Номер 385
Дата 15.11.2018
Тип документа Распоряжение
Орган издания Администрация города
Файлы Скачать [ Приложение ] (размер 0.02 Mb)

О назначении уполномоченных
и ответственных лиц за организацию и проведение
общероссийского дня приёма граждан

В целях подготовки и проведения общероссийского дня приёма граждан в 2018 году, в рамках исполнения Конституционного права граждан на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления, согласно поручению Президента Российской Федерации от 26.04.2013 №Пр-936, в соответствии с распоряжением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 11.10.2013 №681-рг «Об общероссийском дне приёма граждан в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»:

1.Для работы в специальном программном обеспечении (при установлении универсального автоматизированного рабочего места по проведению личного приёма и приёма в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи и иных видов связи на программно-технических средствах центральной КП ССТУ Спецсвязи ФСО России и программно-технических средствах собственных КП ССТУ государственных органов) назначить:

1.1.Перечень должностных лиц, уполномоченных осуществлять приём заявителей в ходе общероссийского дня приёма граждан, согласно приложению.

1.2.Уполномоченным лицом, ответственным за организацию и проведение общероссийского дня приёма граждан, начальника отдела по работе с общественными организациями и обращениями граждан управления делами администрации города Левову Ирину Андреевну, а в её отсутствие лицо, исполняющее данные обязанности.

1.3.Уполномоченным лицом, ответственным за актуализацию информации об органе муниципальной власти, начальника отдела по работе с общественными организациями и обращениями граждан управления делами администрации города Левову Ирину Андреевну, а в её отсутствие лицо исполняющее данные обязанности.

1.4.Ответственным лицом за заполнение формы отчёта о результатах рассмотрения обращений заявителей, начальника отдела по работе с общественными организациями и обращениями граждан управления делами администрации города Левову Ирину Андреевну, а в её отсутствие лицо, исполняющее данные обязанности.

1.5.Ответственным лицом за рассмотрение обращений заявителей в ЕС ОГ начальника отдела по работе с общественными организациями и обращениями граждан управления делами администрации города Левову Ирину Андреевну, а в её отсутствие лицо, исполняющее данные обязанности.

1.6.Ответственным лицом за регистрацию результатов рассмотрения обращений заявителей, главного специалиста-эксперта по обеспечению деятельности отдела по работе с общественными организациями и обращениями граждан Лебедь Викторию Евгеньевну, а в её отсутствие лицо, исполняющее данные обязанности.

1.7.Ответственным лицом за регистрацию текстов заявителей в ЕС ОГ главного специалиста-эксперта по обеспечению деятельности отдела по работе с общественными организациями и обращениями граждан Лебедь Викторию Евгеньевну, а в её отсутствие лицо, исполняющее данные обязанности.

1.8.Ответственным лицом оператором сетевого справочного телефонного узла администрации города, главного специалиста-эксперта по обеспечению деятельности отдела по работе с общественными организациями и обращениями граждан Лебедь Викторию Евгеньевну, а в её отсутствие лицо, исполняющее данные обязанности.

1.9.Ответственным лицом за обеспечение сети VIP NET директора муниципального бюджетного учреждения «Мегионский центр информационно-коммуникационных технологий «Вектор» Олейника Андрея Андреевича, а в его отсутствие лицо, исполняющее данные обязанности.

1.10.Ответственным лицом по техническим вопросам директора муниципального бюджетного учреждения «Мегионский центр информационно-коммуникационных технологий «Вектор» Олейника Андрея Андреевича, а в его отсутствие лицо, исполняющее данные обязанности.

2.Считать утратившими силу:

распоряжение администрации города от 02.06.2017 №150 «О назначении уполномоченных и ответственных лиц за организацию и проведение общероссийского дня приёма граждан»;

распоряжение администрации города от 02.06.2017 №356 «О внесении изменений в распоряжение администрации города от 02.06.2017 №150 «О назначении уполномоченных и ответственных лиц за организацию и проведение общероссийского дня приёма граждан».

3.Управлению информационной политики администрации города опубликовать распоряжение в газете «Мегионские новости» и разместить на официальном сайте администрации города в сети «Интернет».

4.Контроль за выполнением распоряжения возложить на управляющего делами администрации города.

Глава города О.А.Дейнека