О внесении изменений в приложение 3 к постановлению администрации города от 03.11.2016 №2659 «Об утверждении Порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет городского округа город Мегион» (с изменениями)


О внесении изменений в приложение 3 к постановлению
администрации города от 03.11.2016 №2659 «Об утверждении
Порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию
задолженности по платежам в бюджет городского округа город Мегион»
(с изменениями)

В связи с внесенными изменениями в структуру администрации города:

1.Внести изменения в приложение 3 к постановлению администрации города от 03.11.2016 №2659 «Об утверждении Порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет городского округа город Мегион»:

1.1.Утвердить комиссию по поступлению и выбытию активов, созданную на постоянной основе, в целях подготовки решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет городского округа город Мегион в новом составе, согласно приложению.

2.Считать утратившим силу постановление администрации города от 12.10.2017 №2036 «О внесении изменений в приложение 3 к постановлению администрации города от 03.11.2016 №2659 «Об утверждении Порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет городского округа город Мегион» (с изменениями).

3.Управлению информационной политики администрации города опубликовать постановление в газете «Мегионские новости» и разместить на официальном сайте администрации города в сети «Интернет».

4.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования. 5.Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя главы города.

Глава города
О.А.Дейнека