Об утверждении Порядка выдачи разрешений (ордера) на производство земляных работ на территории городского округа город Мегион в новой редакции

Номер 1274
Дата 06.07.2017
Тип документа Постановление
Орган издания Администрация города
Файлы Скачать [ Приложение ] (размер 0.12 Mb)
Вносит изменения в нормативно-правовые документы
Утратило силу, согласно нормативно-правовому акту

Об утверждении Порядка выдачи разрешений (ордера)
на производство земляных работ на территории
городского округа город Мегион в новой редакции

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изменениями), Градостроительным кодексом Российской Федерации, уставом города Мегиона, Правилами благоустройства территории городского округа город Мегион, в целях обеспечения надлежащего уровня благоустройства территории городского округа город Мегион, установления единых требований к выдаче и закрытию разрешения на производство земляных работ:

1.Утвердить Порядок выдачи разрешений (ордера) на производство земляных работ на территории городского округа город Мегион в новой редакции, согласно приложению.

2.Считать утратившими силу постановления администрации города:

от 14.01.2015 №10 «Об утверждении Порядка выдачи разрешений (ордера) на производство земляных работ на территории городского округа город Мегион в новой редакции»;

от 09.07.2015 №1739 «О внесении изменений в постановление администрации города от14.01.2015 №10 «Об утверждении Порядка выдачи разрешений (ордера) на производство земляных работ на территории городского округа город Мегион в новой редакции».

3. Управлению информационной политики администрации города опубликовать постановление в газете «Мегионские новости» и разместить на официальном сайте администрации города в сети «Интернет».

4.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

5.Контроль за выполнением постановления возложить на начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города.

Глава города
О.А.Дейнека