О проведении на территории городского округа город Мегион конкурса рисунка «Охрана труда глазами детей»

Номер 497
Дата 15.03.2017
Тип документа Постановление
Орган издания Администрация города
Файлы Скачать [ Положение о конкурсе ] (размер 0.06 Mb)

О проведении на территории
городского округа город Мегион
конкурса рисунка «Охрана труда глазами детей»

В рамках выполнения мероприятий муниципальной программы «Улучшение условий и охраны труда в городском округе город Мегион» на 2014-2020 годы», в целях привлечения внимания к проблемам производственного травматизма и его профилактике, формирования сознательного отношения подрастающего поколения к вопросам безопасности труда и сохранения своего здоровья:

1.Провести с 15.03.2017 по 31.03.2017 среди учащихся образовательных организаций, расположенных на территории городского округа город Мегион, конкурс рисунка на тему «Охрана труда глазами детей».

2.Утвердить:

2.1.Положение по проведению на территории городского округа город Мегион конкурса рисунка «Охрана труда глазами детей», согласно приложению 1.

2.2.Состав комиссии по проведению на территории городского округа город Мегион конкурса рисунка «Охрана труда глазами детей», согласно приложению 2.

3.Департаменту экономической политики администрации города:

3.1.Организовать проведение на территории городского округа город Мегион конкурса рисунка «Охрана труда глазами детей».

3.2.Произвести техническое обеспечение деятельности комиссии по проведению на территории городского округа город Мегион конкурса рисунка «Охрана труда глазами детей».

4.Департаменту социальной политики администрации города:

4.1.Организовать участие учащихся образовательных организаций, расположенных на территории городского округа город Мегион, в конкурсе рисунка «Охрана труда глазами детей».

4.2.Осуществить сбор конкурсных работ и направить их в срок до 07.04.2017 в департамент экономической политики администрации города.

5.Финансирование проведения на территории городского округа город Мегион конкурса рисунка «Охрана труда глазами детей» произвести за счёт средств, предусмотренных муниципальной программой «Улучшение условий и охраны труда в городском округе город Мегион» на 2014-2020 годы».

6.Управлению информационной политики администрации города (С.М.Крысанов) опубликовать постановление в газете «Мегионские новости» и разместить на официальном сайте администрации города в сети «Интернет».

7.Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя главы города Д.М.Мамонтова.

Глава города О.А.Дейнека