О комиссии по назначению пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности или должности муниципальной службы в органах местного самоуправления города Мегиона

Номер 1441
Дата 03.10.2011
Тип документа Распоряжение
Орган издания Администрация города
Файлы Скачать [ Приложение ] (размер 0.03 Mb)
Утратило силу, согласно нормативно-правовому акту

Утратило силу

О комиссии по назначению пенсии
за выслугу лет лицам, замещавшим
муниципальные должности или
должности муниципальной службы
в органах местного самоуправления
города Мегиона

В связи с изменениями в штатном расписании администрации, утвержденным распоряжением администрации города от 26.02.2010 №195-к:

1. Утвердить состав комиссии по назначению пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности или должности муниципальной службы в органах местного самоуправления города Мегиона, согласно приложению.

2. На период отсутствия члена комиссии (отпуск, болезнь, командировка) обязанность по принятию участия в комиссии по назначению пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности или должности муниципальной службы в органах местного самоуправления города Мегиона в качестве члена комиссии возлагается на лицо, которое в данный период исполняет обязанности по должности основного члена комиссии, в соответствии с распоряжением администрации города Мегиона.

3. Считать утратившим силу распоряжение администрации города от 26.11.2010 №1689-к «О комиссии по назначению пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности или должности муниципальной службы в органах местного самоуправления города Мегиона».

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы города по социальной политике Е.Н.Тюляеву.

Глава города
М.С.Игитов