В Мегионе стартует конкурс на грантовую поддержку СОНКО

Местные социально ориентированные некоммерческие организации приглашаются к участию в конкурсе по предоставлению грантов в форме субсидий из местного бюджета на реализацию социально значимых проектов.

Создано: 28.02.2024

На форуме «Утро» состоялась панельная дискуссия по созданию и развитию НКО

Панельная дискуссия «Добрые дела как профессия», ключевой партнер которой — Фонд президентских грантов, проходила сегодня в рамках форума «Утро» в Ханты-Мансийске.

Создано: 04.08.2022

Мегионцы – призеры регионального этапа Международной премии #Мывместе

Мегионские участники регионального этапа Международной премии #Мывместе отмечены дипломами и сертификатами. Их вручение проходило во время онлайн-церемонии награждения, к которой подключились студии городов и районных центров Югры.

Создано: 22.07.2022

Организаторы V Всероссийского конкурса лучших практик в сфере национальных отношений приглашают участников

Принимаются заявки на V Всероссийском конкурсе лучших практик в сфере национальных отношений.

Создано: 13.07.2022

Проект мегионского Центра «Счастливая мама» победил в конкурсе на грант губернатора Югры

Проект автономной некоммерческой организации «Центр развития «Счастливая мама» из Мегиона победил в первом организованном в текущем году конкурсе на предоставление гранта губернатора Югры.

Создано: 13.05.2022

О грантовой поддержке международной премии #МЫВМЕСТЕ-2022

Департамент промышленности Югры информирует о том, что до 12 июня принимаются заявки от соискателей международной премии #МЫВМЕСТЕ.

Создано: 12.05.2022

Конкурс ФАДН на оказание информационной поддержки проектов в сфере государственной национальной политики

Федеральное агентство по делам национальностей Российской Федерации принимает заявки от физических лиц и некоммерческих организаций на участие в конкурсе «ФАДН России – информационные гранты».

Создано: 04.05.2022

Вниманию субъектов малого, среднего предпринимательства и СОНКО!

Департамент экономического развития Югры предлагает субъектам малого, среднего предпринимательства и социально ориентированным некоммерческим организациям, действующим на территории региона, ознакомиться с планами закупок товаров, работ, услуг.

Создано: 29.04.2022

Встречи по средам: Олег Дейнека встретился с руководителем пансионата для граждан пожилого возраста и инвалидов «Забота»

В среду 27 апреля Олег Дейнека посетил автономную некоммерческую организацию «Пансионат для граждан пожилого возраста и инвалидов «Забота», которая действует на территории Высокого.

Создано: 27.04.2022

Фестиваль Дарения #МЫВМЕСТЕ

В 2020 году в России запущена акция взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ. Ежедневно волонтеры, бизнес-партнеры, общественные организации делают все, чтобы каждый гражданин чувствовал: он не останется с проблемой один на один, ему обязательно помогут.

Создано: 22.04.2022

О грантах международной премии #МЫВМЕСТЕ-2022

Департамент социального развития Югры информирует о том, что до 12 июня принимаются заявки от соискателей международной премии #МЫВМЕСТЕ.

Создано: 22.04.2022

Подайте заявку на получение гранта!

Стартовал приём заявок на специальный конкурс на предоставление президентских грантов на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий в 2022 году от Президентского фонда культурных инициатив.

Создано: 21.04.2022

Социально ориентированных НКО приглашают к участию в конкурсе на предоставление субсидии из бюджета ХМАО - Югры

С 3 по 18 марта 2022 года будет осуществлен прием заявок для участия в конкурсе на предоставление субсидии из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры социально ориентированным некоммерческим организациям, оказывающим общественно полезные услуги в сфере государственной национальной политики.
   Порядок предоставления субсидий

Создано: 08.02.2022

О предоставлении отчетности НКО

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Югре напоминает руководителям некоммерческих организаций о необходимости предоставления отчетов о своей деятельности за минувший год в срок до 15.04.2022.

Создано: 07.02.2022

Новый статус «Сургутского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями»

Бюджетному учреждению ХМАО – Югры «Сургутский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» присвоен статус Ресурсного центра по направлению социальной реабилитации и социальному сопровождению детей с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями.

Создано: 15.07.2021

Внимание, конкурс!

Департамент образования и молодежной политики администрации города объявляет о проведении конкурсного отбора получателя субсидии из бюджета города Мегиона для организации работы лагеря с дневным пребыванием детей.

Создано: 01.06.2021

Вниманию СО НКО! В Югре объявлен конкурсный отбор проектов в сфере культуры

Департамент культуры Югры объявил о приеме заявок на конкурсный отбор для предоставления социально ориентированным некоммерческим организациям (СО НКО) субсидии из бюджета автономного округа на реализацию проектов в соответствии со стандартами услуг в сфере культуры.

Создано: 22.01.2021

Информация о деятельности общественной организации «Татарская национально-культурная автономия города Мегиона «Булгар»

Общественная организация «Татарская национально-культурная автономия города Мегиона «Булгар» создана в 2011 году.

Создано: 18.09.2019

Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец