12.06.2021  Просмотров: 9744

Уважаемые жители Мегиона!

Примите искренние поздравления с нашим главным национальным праздником – Днём России!

12 июня является для всех жителей многонационального государства символом единения, гражданского согласия, честного служения Родине на основе закона и справедливости.

Этот один из самых молодых праздников в новейшей истории страны – в 1990 году Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России, которая установила верховенство Конституции и Законов РСФСР над законодательными актами СССР. Как День России праздник стал официально отмечаться с 2002 года.

Каждый россиянин является частью своего Отечества и несет ответственность за его настоящее и будущее, за сохранение истории, богатство культур и традиций. Мы помним о том, как много сделано для свободы России нашими предками и безмерно благодарны им.

Мы гордимся достижениями и успехами современников, благодаря которым страна укрепляет свой международный авторитет, мощь и славу, преумножает достижения в сферах науки, культуры, искусства, спорта. От нашего отношения к России, от созидательного труда, патриотизма, любви и уважения к Родине зависят ее дальнейшие позитивные преображения.

Желаем вам благополучия и крепкого здоровья, добрых перемен, счастья, оптимизма, твердой уверенности в своих силах и завтрашнем дне!

О.А.Дейнека,
глава города Мегиона

А.А.Алтапов,
председатель Думы города,
член фракции «Единая Россия»








Возврат к списку

При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php