14.04.2021  Просмотров: 9599

Субъекты предпринимательской деятельности приглашаются к участию в анкетировании

Субъекты предпринимательской деятельности приглашаются к участию в анкетировании на тему «Плата за негативное воздействие на работу централизованной системы водоотведения».

Опросный лист размещен на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Мероприятие проводится в целях выявления проблем, с которыми сталкиваются хозяйствующие субъекты в связи с изменениями, внесенными постановлением №728 в постановление Правительства Российской Федерации от 29 июля 2013 года № 644 «Об утверждении Правил холодного водоснабжения и водоотведения и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации»; формирования предложений по снижению финансовой нагрузки для субъектов предпринимательской деятельности по начислению платы за негативное воздействие на работу централизованной системы водоотведения.

Анкетирование анонимно, полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде. Поделиться своим мнением по заявленной теме можно до 23 часов 27 апреля 2021 года.

Управление общественных связей








Возврат к списку

При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php