13.04.2021  Просмотров: 10490

Пропаганда здорового образа жизни – через реализацию социальных проектов

По инициативе депутата Тюменской областной Думы Евгения Макаренко в Мегионе в рамках партийного проекта «Единой России» «Детский спорт» реализуется программа «Доступная реабилитация. Оздоровление дошколят».

Благодаря внедрению комплекса занятий по кинезитерапии в детских садах Мегиона нарушения опорно-двигательного аппарата у детей выявляются на более ранней стадии, а специально разработанный комплекс упражнений помогает исправлять осанку, развивать все группы мышц и укреплять здоровье ребят.

- Следующий этап - это внедрение комплекса упражнений в общеобразовательных школах в рамках оздоровительно-профилактического проекта «Здоровая спина - аттестат без троек». Ведь это и есть наша задача – развивать направления, востребованные у жителей, а тем более если это спорт, к которому я имею самое непосредственное отношение. Хочу, чтобы наши мегионские дети развивались, тренировались, укрепляли здоровье, занимались в различных секциях, - говорит депутат Тюменской областной Думы Евгений Макаренко.

Управление общественных связей








Возврат к списку

При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php