04.03.2021  Просмотров: 13622

Мегионец Максим Федяев завоевал бронзовую медаль на первенстве Югры по самбо

26 - 28 февраля в Радужном прошло первенство Югры по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет в зачет XV Спартакиады учащихся Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, посвященной 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие 230 спортсменов из Сургута, Нефтеюганска, Ханты-Мансийска, Пыть-Яха, Нижневартовска, Нягани, Мегиона, Октябрьского, Нефтеюганского, Нижневартовского и Сургутского районов.

Город Мегион на окружном первенстве представляли воспитанники спортивной школы «Вымпел», по итогам соревнований один из них - Максим Федяев занял 3 место.

Поздравляем Максима и его тренера Ивана Александровича Сергеева с завоеванной наградой, желаем дальнейших успехов в спорте!

#МегионСпорт

#МегионДостижения

При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php