04.03.2021  Просмотров: 8354

«Бронза» Матвея Серебренникова

Отдел физической культуры и спорта администрации Мегиона сообщает о том, что воспитанник спортивной школы «Вымпел» Матвей Серебренников занял третье место на региональных соревнованиях по киокусинкай в дисциплине «кумитэ».

Чемпионат и первенство Югры в этом виде спорта проходили в Нижневартовске. Участниками единоборств стали 150 спортсменов из пяти городов автономного округа. Мегион представляли воспитанники тренеров Дениса и Нины Фатхутдиновых.

По итогам выступлений единоборцев копилка «Вымпела» пополнилась бронзовой наградой. Поздравляем спортсмена и тренеров, желаем новых достижений!

#МегионСпорт

При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php