18.01.2021  Просмотров: 5908

Протокол об итогах рассмотрения заявок на участие в аукционе, определения участников аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

город Мегион, ул.Нефтяников, д.8 18.01.2021 15:00ч.

Аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка под хранение автотранспорта.

Продавец: Администрация города Мегиона.

Форма торгов: участниками аукциона на право заключения договора аренды земельного участка могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, за исключением субъектов малого и среднего предпринимательства, в отношении которых не может оказываться поддержка в соответствии с частью 3 статьи 14 Федерального закона от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

Организатор аукциона: администрация города Мегиона в лице департамента муниципальной собственности администрации города.

Основание для проведения аукциона: постановление администрации города Мегиона от 13.11.2020 №2267 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка»

Комиссия в составе:

Чумак О.И. – исполняющий обязанности первого заместителя главы города, председатель комиссии

Тараева М.В. – директор департамента муниципальной собственности администрации города, заместитель председателя комиссии

Банникова А.А. – начальник отдела земельно-имущественных отношений управления земельными ресурсами департамента муниципальной собственности администрации города, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Сайфулина О.А. – начальник управления земельными ресурсами департамента муниципальной собственности администрации города

Бойкова Н.Ф. – начальник службы по бухгалтерскому учету и отчетности муниципальной собственности управления по бюджетному учету администрации города

Петриченко А.В. – начальник юридического управления администрации города

Галишанова О.И. – заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города

Ромащев А.В. – депутат Думы города Мегиона

Повестка дня:

1.Рассмотрение заявок, поступивших на участие в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка под хранение автотранспорта.

2.Определение участников аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка.

Предметом аукциона является право на заключение договора аренды земельного участка:

земельный участок площадью 1563 кв.метра, с кадастровым номером 86:19:0010304:801, расположенный по адресу: земельный участок 10, проезд Буровиков, город Мегион, городской округ город Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра под хранение автотранспорта.

Наличие обременений земельного участка - обременения земельного участка не установлены.

Наличие ограничений земельного участка - в соответствии с Приказом Федерального агенства водных ресурсов (Росводоресурсы) Нижне-Обское БВУ от 12.03.2019 №31 «Об определении границ зон затопления, подтопления территории, прилегающей к р. Обь (проток Мега) и р. Ватинский-Еган муниципального образования г.Мегион Ханты-Мансийского автономного округа - Югры» имеются ограничения в пользовании земельного участка, расположенного в границах зоны с реестровым номером 86:00-6.129 (территория слабого подтопления (при глубине залегания грунтовых вод от 2 до 3 метров), прилегающая к зоне затопления территории МО г.Мегион, затапливаемой водами р.Обь (пр. Мега) при половодьях и паводках однопроцентной обеспеченности).

В соответствии с частью 6 статьи 67.1 Водного кодекса Российской Федерации, в границах зон затопления, подтопления, в соответствии с законодательством РФ о градостроительной деятельности отнесенных к зонам с особыми условиями использования территорий запрещается строительство объектов капитального строительства без обеспечения инженерной защиты таких объектов от затопления, подтопления.

Начальный размер ежегодной арендной платы - 120 000,00 руб. (сто двадцать тысяч руб. 00 коп.).

Информационное сообщение (извещение) о проведении данного аукциона было опубликовано в газете «Мегионские новости» и в сети «Интернет» на сайте администрации города www.admmegion.ru и на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru.

В соответствии с извещением о проведении аукциона, срок приёма заявок закончен 15.01.2021 в 17:00 ч.

В аукционную комиссию на участие в аукционе, в течение указанного в информационном сообщении срока (с 15.12.2020 по 15.01.2021), поступило общее количество заявок - 1:

Таблица 1

№ п/п

Заявитель

Дата подачи заявки

Задаток внесён

Общество с ограниченной ответственностью «Партнёр»

ХМАО-Югра, г.Нижневартовск, улица Северная, д.60 б, офис 1011

13.01.2021

в 10 час. 40 мин.

12.01.2021 –

36 000,00 рублей

Сведения о заявителях, не допущенных к участию в аукционе: отсутствуют.

В ходе рассмотрения заявки установлено следующее:

1.Заявка на участие в аукционе от общества с ограниченной ответственностью «Партнёр» оформлена надлежащим образом.

2.Задаток от общества с ограниченной ответственностью «Партнёр» в размере 36 000,00 рублей (30 % от начального размера ежегодной арендной платы) поступил на счет организатора аукциона (платежное поручение №1 от 12.01.2021).

3.Представленные от общества с ограниченной ответственностью «Партнёр» документы являются полными и соответствуют перечню, опубликованному в газете «Мегионские новости» и на официальном сайте администрации города Мегиона в сети «Интернет».

Комиссия решила:

1.Признать участником аукциона и допустить к участию в аукционе общество с ограниченной ответственностью «Партнёр».

2.В соответствии со статьей 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации признать аукцион несостоявшимся (по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе подана только одна заявка).

3.Департаменту муниципальной собственности администрации города Мегиона в течение десяти дней со дня подписания протокола направить заявителю три экземпляра подписанного проекта договора аренды земельного участка. При этом размер ежегодной арендной платы по договору аренды земельного участка определяется в размере, равном начальной цене предмета аукциона.

Чумак О.И., председатель комиссии

Тараева М.В., заместитель председателя комиссии

Банникова А.А., секретарь комиссии

Члены комиссии:

Бойкова Н.Ф.

Петриченко А.В.

Сайфулина О.А.

Ромащев А.В.

Галишанова О.И.








Возврат к списку

При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php