21.11.2020  Просмотров: 4842

Уважаемые мегионцы!

21 ноября свой профессиональный праздник отмечают работники налоговых органов, которые выполняют одну из главных и важных задач – обеспечивают финансовую стабильность страны, пополнение бюджетов всех уровней. От стабильности поступления налогов зависит социально-экономическое развитие всех регионов и муниципалитетов, повышение уровня и качества жизни граждан.

Благодаря высокой квалификации, знаниям, опыту, ответственному подходу к делу, целеустремленности сотрудников налоговой службе удается успешно справляться с поставленными задачами и обеспечивать контроль за соблюдением законодательства о налогах и сборах, совершенствовать работу с налогоплательщиками, оказывать услуги на самом современном уровне.

Выражаем слова признательности коллективам налоговых инспекций Мегиона за добросовестное отношение к своим обязанностям и желаем всем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, стабильной, успешной и плодотворной работы!

Олег Дейнека, глава города Мегиона

Анатолий Алтапов, председатель Думы города Мегиона,
член фракции партии «Единая Россия»

При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php