22.10.2020  Просмотров: 6953

В Югре проводится конкурс прикладных инициатив среди женщин

Инициатор конкурса прикладных инициатив среди женщин «Нормотворчество для бизнеса» - уполномоченный по защите прав предпринимателей в Югре. Смотр проводится с целью популяризации женского предпринимательства и привлечение жителей к процессу нормотворчества.

Победителей и участников наградят грамотами, а работы, признанные лучшими, будут приняты в работу уполномоченными органами власти.

Конкурсная работа должна представлять из себя инициативу, направленную на улучшение действующей правовой базы в сфере предпринимательской деятельности. Никаких особых требований к проектам нет. Идею можно изложить в произвольной форме.

Принять участие в конкурсе могут юридические лица, а также все женщины - жительницы Югры, которым уже исполнилось 18 лет.

Положение о конкурсе, содержащее более подробную информацию о порядке его проведения, размещено в разделе «Конкурсы» официального сайта уполномоченного по защите прав предпринимателей в Югре (https://ombudsmenbiz.admhmao.ru/).

Заявки и конкурсные работы принимаются до 2 ноября.

Контактное лицо: помощник уполномоченного по защите прав предпринимателей в ХМАО – Югре Шарафиев Раян Ринатович, телефон: (3467) 32-21-43, +79825882888.

Управление информационной политики

#МегионБизнес #МегионКонкурс








Возврат к списку

При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php