15.09.2009  Просмотров: 4782

Участковые избирательные комиссии приступают к работе

Территориальная избирательная комиссия Мегиона информирует, что с 20 сентября 2009 года на всех двадцати избирательных участках города и поселка Высокий начинается ежедневное дежурство членов избирательных комиссий.

Такая мера предпринята в соответствии с утвержденным Календарным планом мероприятий по подготовке и проведению досрочных выборов главы Мегиона, в целях ознакомления населения со списками избирателей. Каждый мегионец, обладающий активным избирательным правом, может уточнить на своем участке, внесены ли его данные в эти списки.

По данным федеральной миграционной службы, по состоянию на 01.07.2009г. в Мегионе насчитывалось 39 тысяч 126 человек, которые смогут отдать голос за своего кандидата на должность главы города. Напомним, что день голосования назначен на 11 октября текущего года.

Пресс-служба главы города

При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php