24.12.2013  Просмотров: 5489

Победителем в номинации «Приз зрительских симпатий» стал Максим Якубович

Подведены итоги интернет-голосования на приз зрительских симпатий среди работ, представленных на конкурс «Лица нашего города-2013» . Победителем в этой номинации стал Максим Якубович с фотоснимком «К старту готовы!», набравший 855 баллов.

Сегодня конкурсная комиссия начала работу по определению лучших снимков, представленных как профессионалами, так и фотографами-любителями.

Напомним, в этом году конкурс «Лица нашего города» проводился по теме «Событие. Жизнь моего города». Организаторам представлено 72 фотоработы 32 авторов.

Финал конкурса состоится 25 декабря в городском Доме культуры «Прометей», где будут названы имена победителей и вручены ценные призы. Начало мероприятия – в 19.00.

При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php