03.12.2013  Просмотров: 6394

«Лица нашего города»: смотрим первые работы!

Управление информационной политики продолжает прием заявок от горожан на участие в ежегодном фотоконкурсе «Лица нашего города- 2013».

С работами первых участников можно познакомиться на официальном сайте города Мегиона в разделе «Фотоконкурсы».

Напоминаем, творческие работы на тему «Событие. Жизнь моего города» принимаются до 13 декабря. Возраст участников – от 18 лет и старше. Фотоснимки принимаются в печатном (формат А-4) и в электронном виде для размещения на официальном сайте администрации www.admmegion.ru. Итоги будут подводиться среди фотографов-профессионалов (они могут предоставить на конкурс до 5 фотографий) и любителей (не более 2 фотографий). По уже сложившейся традиции, обладатель приза зрительских симпатий определится путем интернет-голосования.

Финал конкурса «Лица нашего города – 2013» состоится 25 декабря в городском Дворце искусств. Победители будут награждены дипломами и ценными призами, в числе которых телевизор LED Samsung 27", кухонная машина Bosch MUM52131 и цифровая фоторамка ViewSonic 10". Кроме того, предприятия, организации, коммерческие структуры и частные лица могут учредить свои призы авторам понравившихся снимков. Телефон для справок – 3-17-88.

Управление информационной политики







Возврат к списку

При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php